Mann+Hummel открывает офис в Москве

Mann+Hummel открывает офис в Москве

Mann+Hummel, известный производитель автомобильных фильтров со штаб-квартирой в США, открыл официальное представительство в Москве.

Главной задачей представительства называется формирование сбытовой сети, а также развитие контактов с местными автосборочными заводами и производителями комплектующих на правах официального поставщика (OEM-Original Equipment Manufacturer).

Как стало известно, основное внимание в производственной деятельности Mann+Hummel в России будет уделяться предприятиям сельского машиностроения, а также поставщикам бортовой пневматики, например, производителям пневматических тормозов для грузовиков и автобусов.

На сегодня Mann+Hummel располагает 41 офисами в разных странах мира. Компания выпускает все виды автомобильных фильтров, включая воздушные, масляные, вентиляционные для салонов, а также промышленные фильтры для производственных помещений.

Mann+Hummel выступает OEM-партнером ведущих автопроизводителей, в том числе крупнейшего мирового автоконцерна General Motors. На заводах компании в США, Германии и Китае занято 9000 человек, в минувшем году продажи Mann+Hummel достигли $1,3 млрд.

Подпишитесь на «За рулем» в