Hyundai проводит конкурс на название новой модели для России

С 21 июня по 12 июля 2010 года Hyundai проводит в России конкурс на название новой модели, тестовый выпуск которой начнется с сентября этого года на заводе компании в Санкт-Петербурге. Победитель конкурса получит автомобиль, собранный в России.

Для участия в конкурсе необходимо посетить специальный сайт и выбрать название из уже предложенных вариантов для новой модели. На втором этапе участники должны будут написать историю о том, для чего им нужен новый автомобиль Hyundai. Победитель, который пришлет самый необычный рассказ, станет первым обладателем новой модели Hyundai, полностью собранной и произведенной на заводе в Санкт-Петербурге. Итоги конкурса будут подведены 19 июля.

Открытие завода Hyundai в России запланировано на сентябрь 2010 года, а старт массового производства - на январь следующего года. В мае представитель Hyundai сообщил в Сеуле о том, что на заводе в Санкт-Петербурге будет производиться локализованная модель нового поколения Hyundai Accent/Verna. Премьера новинки прошла на автосалоне в Пекине в апреле.

Hyundai Accent/Verna
Hyundai Accent/Verna

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Accent

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв