Chevrolet Camaro будет продаваться в Великобритании

Chevrolet планирует вывести спорт-кар Camaro на британский рынок в 2011 году. Праворульную версию представят английской публике в эти выходные, на мотор-шоу в Гудвуде.

Chevrolet Camaro будет доступна в Великобритании с двигателем V8, объемом 6,2 литра. Мотор мощностью 426лс развивает крутящий момент в 569 Nm. В паре с двигателем работает шестиступенчатая механическая коробка передач, позволяющая разогнать Camaro с 0 до 100км/ч за 4,6сек. Электронный ограничитель позволит развить максимальную скорость в 249км/ч.

На мотор-шоу в Гудвуде Chevrolet представит Camaro с пакетом внешнего тюнига по мотивам комиксов и фильма "Трансформеры". Chevrolet Camaro Transformers Special Edition отличается набором шильдиков, накладок на пороги с эмблемой "Трансформеров" и желтым цветом кузова с черными полосами.

Одним из любителей Camaro является Сильвестр Сталлоне, который был замечен на одной из светских тусовок в Лос-Анджелесе демонстрирующим Джейсону Стэтхему свой Chevrolet Camaro - спецверсию Hendrick 25th Anniversary.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Camaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв