Открывается выставка «Автокомплектующие и оборудование»

Открывается выставка «Автокомплектующие и оборудование»

Сегодня в Москве спорткомплексе "Олимпийский" открывается Международная специализированная выставка "Автокомплектующие. Сервисное оборудование и технологии/Autotec 2004", которая будет действовать до 13 ноября.

Выставка обещает быть интересной и познавательной, так как проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Департамента транспорта и связи Москвы, Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов, Московской ассоциации предприятий технического обслуживания, Московского Автомобильно-Дорожного института и Ассоциации "Российские автомобильные дилеры".

Здесь будут представлены все виды товаров для рынка автотехобслуживания: автомобильные запчасти и комплектующие, ремонтное и сервисное оборудование и инструмент, автохимия, масла, автоэлектрика и автоэлектроника, различные охранные системы, тюнинг, шины и диски.

В рамках выставки пройдет ряд мероприятий: семинар "Японские технологии" (организатор: компания JTS совместно с FFB с FFB ПРЕСС), круглый стол "Колеса и шины для автомобиля" (МАДИ), семинар "Обеспечение работоспособности подвижного состава автомобильного транспорта", а также съезд дилеров. Более подробно об "Autotec 2004" мы расскажем чуть позже.

Подпишитесь на «За рулем» в