ММАС 2010: Российская премьера Suzuki Kizashi

На ММАС-2010 Suzuki представит в качестве российской премьеры свой флагманский седан D-класса - Suzuki Kizashi.

Ключевым экспонатом стенда станет российский показ нового спортивного полноприводного седана Kizashi – первой модели Suzuki, с которой компания вышла в D-класс.

Kizashi в переводе с японского означает «предвкушение», «предзнаменование». С новой моделью компания намерена реализовать очередной этап мировой стратегии развития под знаком «Статус». Во внешности новинки, созданной студией Suzuki Advanced Design Group, прослеживаются как исконно восточные мотивы, гарантирующие модели стопроцентную узнаваемость, так и свежие европейские черты.

Силовым агрегатом для новой модели от Suzuki будет 2,4-литровый бензиновый мотор из алюминиевого сплава, мощностью 178 лс, который работает вместе с фирменной интеллектуальной системой полного привода i-AWD.

Помимо главной премьеры Suzuki представит на ММАС-2010 фейслифтинговые SX4 и SX4 Sedan 2010 модельного года, самую популярную модель своей линейки - Grand Vitara, мировой бестселлер Swift, внедорожник Jimny и недавно вышедший на российский рынок Splash, который в этом году выпущен в новой модификации и расширенной цветовой гамме.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki Kizashi

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв