Появилась новая полироль для кузова «Golden Wax»

Появилась новая полироль для кузова «Golden Wax»

Эта полироль предназначена для ухода за лакокрасочными покрытиями на ранних стадиях выцветания и потери ими первоначального блеска. Подходит для лакокрасочных поверхностей любых оттенков, в том числе и металлик. Golden Wax" была разработана в 2004 году в научно-исследовательской лаборатории фирмы "Астрохим" на основе натурального воска знаменитой бразильской пальмы Карнауба. Но в ее составе имеются и другие виды восков, которые в своём сочетании способствуют быстрому и эффективному восстановлению утраченного блеска и цвета лакокрасочных покрытий автомобиля.

При использовании полироли освежается цвет, а поверхности придаётся глубокий бриллиантовый блеск. Кроме того, ее высокотехнологичный состав содержит очистители и тонкие полировочные компоненты, что позволяет безопасно и эффективно удалять с лакокрасочной поверхности кузова следы возможных продуктов окисления, агрессивные вещества, а также химически активные компоненты. Заполняя образовавшиеся микротрещины, Golden Wax" препятствует дальнейшему развитию коррозии. Также, в ее составе имеются специальные полимеры, которые в сочетании с восками образуют на лакокрасочной поверхности автомобиля защитную плёнку, способную определённое время выдерживать различные атмосферные воздействия и мойку. В том числе, происходит защита от выгорания и вредного ультрафиолетового излучения.

Полироль экономична в использовании, легко наносится и обладает приятным запахом. После нанесения быстро сохнет и через 1-2 минуты готова к располировке. На сегодняшний день Golden Wax" выпускается в экономичных флаконах по 250 и 500 мл. Рекомендованная розничная цена - 50 и 85 рублей за флакон.

Подпишитесь на «За рулем» в