Обновленный Jeep Cherokee представили публике

Обновленный Jeep Cherokee представили публике

В минувшую субботу в автосалоне "Musa Motors" на Ленинградке журналисты и гости смогли познакомиться с обновленной моделью Jeep Cherokee. Автомобиль претерпел рестайлинговые изменения, благодаря чему стал выглядеть новее и свежее. Изменена форма бамперов, решетка радиатора получила "хромированный" прикид. Противотуманные фары теперь располагаются сразу под фарами и встроены в решетку радиатора. Бамперы и расширители колесных арок теперь окрашены в цвет кузова. Речь идет о самой ходовой версии Limited стоимостью от 37 600 евро, с которой и познакомили публику. Двигатель 3,7л. (210 л.с.), коробка-"автомат", кожаный салон, легкосплавные диски. Версия Sport с двигателем 2,4 л. (150 л.с.) и механической коробкой передач в чуть более простом исполнении будет стоить от 25 900 евро. Желающие смогут заказать также топовую версию Jeep Cherokee - Renegade по цене от 38 900 евро. Отличить "отступника" довольно просто по неокрашенным пластиковым бамперам, выдающимся противотуманным фарам (в остальных версиях они встроены в решетку радиатора), мощным трубам защиты порогов и дополнительной "люстрой" галогенных прожекторов на крыше.

В рамках презентации в режиме on-line продемонстрировали работу федеральной спутниковой системы "Цезарь Сателлит". Можно было понаблюдать за системой в действии, отслеживая по электронной карте, где и с какой скоростью движется автомобиль, оборудованный специальными датчиками.

Черный красавец Cherokee настолько пришелся по душе присутствующим гостям салона, что сразу же нашлось несколько желающих приобрести новинку. А что касается остальных, непринужденная обстановка, легкая музыка, доходчивые объяснения продавцов-консультантов сделали для них это утро приятным в компании с "Musa Motors".

Подпишитесь на «За рулем» в