Mercedes фиксирует комплектацию

Mercedes фиксирует комплектацию

C декабря 2004 года "Даймлер Chrysler PT Cruiser/"> Chrysler PT Cruiser/">Chrysler PT Cruisernbsp;Автомобили РУС" ввела фиксированную комплектацию на новые типы малотоннажных автомобилей Mercedes всего модельного ряда - Vaneo, Viano, Vito, Sprinter и Vario - и всех основных вариантов исполнения - минивэны, микроавтобусы, фургоны и шасси.

Стоимость новых типов определена, исходя из ситуации на рынке, и привлекательна для клиента по сравнению с розничными ценами. Кроме того, по желанию клиент может заказать ряд платных опций из специально подобранного списка. Время доставки автомобилей существенно сокращается, так как некоторые из них уже находятся на свободном складе.

Автомобили Vito, Sprinter и Vario в фиксированной комплектации выходят под названием "Специальная версия", а автомобили Viano - "Особая серия". Mini One/"> Mini One/">Mini Onenbsp;эны Viano в "Особой серии" предлагаются российским покупателям в трех модификациях: Fun, Trend, Ambiente.

Стоимость Viano колеблется в зависимости от модификации и вариантов исполнения от 39 900 до 59 900 евро, Vito - от 23 900 до 32 900, Sprinter - от 24 900 до 42 900, Vario - составляет от 49 900, Vaneo - от 28 900 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в