Прошел семинар "Моторные масла ZIC»

Прошел семинар "Моторные масла ZIC»

Еще раз напомнить о себе решила корейская компания SK Corporation, производитель моторных масел ZIC. На российском рынке моторные масла ZIC присутствуют чуть больше года, но уже успели завоевать доверие покупателей. Нужно отметить, что моторные масла лишь небольшая часть продуктов нефтехимии, выпускаемых этой компанией.

С приветственной речью на семинаре выступил генеральный директор "НАМИ-ХИМ" академик Борис Бунаков. "Мы всегда рады, когда на рынке России появляется действительно качественный защищенный товар. Именно к таким, после тщательных исследований, мы относим продукцию SK Corporation - моторные масла ZIC".

Представитель корейской компании мистер Че в своем докладе отметил, что 16% всех смазочных материалов и более 30% моторных масел, представленных на рынке Кореи, изготовлено компанией SK Corporation. Продукцией компании пользуются такие известные производители как Hyundai, Kia, Daewoo и др. Базовые масла Yubase, выпускаемые корпорацией SK, применяются в качестве основы многими ведущими производителями моторных масел.

Присутствующим гостям и журналистам показали фильм про Ulsan Complex - крупнейшее в мире производство продуктов нефтехимии, где, в частности, выпускаются моторные масла ZIC. Господин Ли прочитал доклад "Смазочные материалы, их состав и роль".

На семинаре было отмечено, что моторные масла ZIC на сегодняшний день одно из лучших предложений на рынке, так по качеству они ничем не уступают более именитым аналогам и при этом вполне доступны по цене, а оригинальная жестяная упаковка со степенями защиты делает продукцию SK Corporation практически невозможной для подделки.

Подпишитесь на «За рулем» в