На Ленинградке меняется схема движения

На Ленинградке меняется схема движения

В Москве из-за строительства новой транспортной развязки временно изменяется схема движения в районе пересечения Беговой улицы и Ленинградского проспекта, сообщает РИА "Новости".

Двигаться в сторону области станет проще - на участке Беговая улица - метро "Сокол" будут выделены две дополнительные полосы в сторону области за счет встречного потока. Уберут левый поворот с Ленинградского проспекта при движении из области на Театральную аллею, компенсировав его открытием поворота на Дворцовую аллею.

Отменят съезд в сторону области с 3-го транспортного кольца на Ленинградский проспект с объездом по улице Марины Расковой, а вместо съезда с проспекта в сторону Улицы 1905 года из центра на 3-е кольцо будет организован объезд по Театральной и Петровско-Разумовской аллеям. Будет запрещен проезд в сторону центра с Дворцовой аллеи на местный проезд Ленинградского проспекта.

Кроме того, планируется соорудить временный надземный пешеходный мост в районе Академии им.Жуковского через местный проезд Ленинградского проспекта.

Подпишитесь на «За рулем» в