В «Lucky Bee» применили нанотехнологию.

В «Lucky Bee» применили нанотехнологию.

Комбинация синтетических и натуральных восков, поверхностно-активных веществ и нанокомпонента Bentowax в новой полироли обеспечивает защиту, восстановление цвета и блеска лакокрасочных покрытий (ЛКП) в широком диапазоне климатических условий и температур. Наночастицы Bentowax дают повышенную прочность защитной пленки, легкость располировки и минимальный расход жидкости. Специальная присадка, придающая морозостойкость, позволяет применять полироль для обработки ЛКП при температурах до 0оС.

Продукт рекомендуется к применению при эксплуатации автомобиля в сложных погодных и климатических условиях, когда сыро и дождливо, когда грязная дорога (грязь и влага содержат агрессивные включения, действующие на ЛКП). В жару - для защиты от теплового и ультрафиолетового излучения.

Защитная пленка полироли, благодаря эффекту упрочнения, не смывается автошампунями и выдерживает многократные мойки (до 6 моек, а при бесконтактной, щадящей мойке- до 8...10 моек).

Эксплуатационные свойства жидкости тестировались по показателям - прирост блеска, стойкость защитной пленки к мойке, ультрафиолетовому облучению, изменению температуры. В г. Нюрнберге (Германия) на "Всемирной выставке изобретений "IENA 2004" автополироль "Lucky Bee" прошла экспертизу и получили высокую оценку международного жюри - серебряную медаль "IENA 2004".

Подпишитесь на «За рулем» в