«Авто Ганза» предлагает обвес на Audi A6

«Авто Ганза» предлагает обвес на Audi A6

"Тюнинг Центр Авто Ганза" хорошо известен своими проектами по доработке интерьеров и экстерьеров моделей Volkswagen. Наиболее запоминающиеся, это обвес на VW Touareg и мобильный офис на базе VW T5 Multivan. Последняя работа тюнинг-центра - эксклюзивный аэродинамический комплект на VW Golf V. Исчерпав "народный" модельный ряд, дизайнеры "Тюнинг Центр Авто Ганза", не желая дожидаться обновлений от Volkswagen, взялись освоить примыкающие "непаханые" просторы модельного ряда Audi. Дабы не размениваться по мелочам, под нож, а точнее под карандаш дизайнеров, попала Audi А6 (new) последней генерации.

Аэродинамический комплект (обвес) состоит из переднего спойлера, порогов, диффузора, декоративных брызговиков, спойлера на крышку багажника и "козырька" на заднее стекло. На данный момент это наиболее полное предложение по количеству деталей. Каждый элемент может устанавливаться отдельно. Как и предыдущие проекты, работа над обвесом Audi A6 выполняется с применением 3D-моделирования и ЧПУ-станков, что гарантирует высокое качество конечного продукта.

Начало продаж планируется на начало мая. Но уже сейчас принимаются заказы. Ориентировочная стоимость неокрашенного комплекта 2700 у.е.

Подпишитесь на «За рулем» в