«Урарту Моторс» участвует в конкурсе «Лучший автосервис г. Москвы»

«Урарту Моторс» участвует в конкурсе «Лучший автосервис г. Москвы»

В этом году компания "Урарту Моторс" принимает участие в столичном конкурсе "Лучший автосервис города Москвы", который организован по инициативе департамента транспорта и связи города Москвы. Его победителю присвоят почетное звание "Лучшего автоцентра города Москвы", а также будет выдан "Знак качества". Этот конкурс проходит не первый год, и в нем участвуют самые передовые технические станции.

Специальная конкурсная комиссия посетила "Урарту Моторс" 29-го марта и эксперты провели полный осмотр техцентра. Общая оценка складывалась из совокупного количества баллов проставленными членами проверяющей комиссии. Нужно отметить, что позиций, по которым проводилась итоговая оценка, было действительно много. Основным критерием в результате проверки стала экологичность предприятия и соответствие строгим нормативам разработанным на основании современных стандартов ИСО 9000. Также, оценивались: условия труда сотрудников, работа очистных сооружений, система повышения квалификации для специалистов, качество обслуживания и многое другое.

Вместе с комиссией, в техцентр прибыла съемочная группа, которая сняла соответствующий видеосюжет для канала "Столица". Трансляция телеотчета планируется в передаче "Бардачок". Итоги конкурса будут подведены на международной специализированной выставке "Autotec", которая пройдет 13 - 16 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. Так как конкурс получил широкий общественный резонанс, то итоги конкурса будут широко освещаться в средствах массовой информации.

Подпишитесь на «За рулем» в