«Бизнес Кар» взошла на «Национальный Олимп»

«Бизнес Кар» взошла на «Национальный Олимп»

Компания ООО "СП Бизнес Кар" стала лауреатом престижной премии "Российский Национальный Олимп", которая присуждается лучшим социально-значимым предприятиям, компаниям и учреждениям, внесшим значительный вклад в развитие страны, а также бизнесменам, государственным и общественно-политическим деятелям.

Главная Всероссийская премия "Российский Национальный Олимп" выявляет и поощряет все самое лучшее и созидательное в жизни России. Ее лауреатами становятся корпорации, компании, предприятия, учреждения всех сфер экономико-социальной жизни страны, а также выдающиеся россияне, снискавшие всенародное уважение и любовь.

Организационный комитет премии принял решение о присвоении компании ООО "СП Бизнес Кар" звания "Лауреат премии "Российский Национальный Олимп" за выдающийся вклад в историческое развитие России.

"СП Бизнес Кар" не собирается останавливаться на достигнутом и в коне мая наметила продать 50-тысячный автомобиль Toyota. Кроме того, запланировано серьезное расширение сети торгово-технических центров компании. На ближайшие два года намечено открытие пяти центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus.

Подпишитесь на «За рулем» в