«Карусель» для автомобилей появилась в «Москве»

«Карусель» для автомобилей появилась в «Москве»

Посетители автомобильного торгового центра "Москва" теперь могут полюбоваться уникальной демонстрационной конструкцией - "каруселью" для автомобилей. Она состоит из соединенных между собой цепей и располагается по всей высоте атриума, пересекая семь этажей торгового центра.

Конструкция, способная нести на себе одновременно 7 автомобилей, была разработана совместно с одним из лучших российских научных институтов, специализирующихся на пространственных технологиях, и успешно прошла все тестирования на безопасность. Конструкция способна нести максимальную нагрузку в 17,56 тонн. Во время испытаний она выдерживала вес равный 24 тоннам.

"Карусель" - не только достижение инженерии, но и произведение искусства, выполненное в стиле индустриального дизайна. Она освещается множеством мощных ламп и способна вращаться - за час "карусель" делает 6 полных оборотов. Это идеально позволяет использовать ее для демонстрации автомобилей. Например, для презентации всех моделей одного автопроизводителя или рекламной информации, размещенной на них. Сейчас на конструкции находятся автомобили марок Mazda, Opel, Suzuki, Citroen, Renault, Skoda и Volkswagen. Ежемесячно набор автомобилей на конструкции будет меняться. Все желающие полюбоваться на экзотическую новинку приглашаются в АТЦ "Москва".

Подпишитесь на «За рулем» в