«Урарту Моторс» присвоили Знак качества

«Урарту Моторс» присвоили Знак качества

14 апреля 2005 года в "Синем зале" выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне состоялась торжественная церемония награждения победителей на звание "Лучший автосервис города Москвы". Этот конкурс проходил в третий раз, и, в первую очередь, оценивалось качество технического обслуживания и ремонта автомобилей. Конкурс проводился при поддержке Департамента транспорта и связи, а также при участии Московского общества защиты потребителей.

Как отметил президент Московской ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств А.Б. Красный: "Знак качества будет символизировать, что предприятие зарегистрировано, является добросовестным налогоплательщиком, оснащено современным технологическим и контрольно-диагностическим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, соблюдает экологические и санитарно-гигиенические требования, а, следовательно, оказывает качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту".

Руководство "Урарту Моторс" приняло решение участвовать в этом конкурсе, так как уделяет большое внимание качеству своего сервиса. Нужно отметить, что специальная комиссия при посещении техцентра, сразу же одобрительно отозвалась об уровне обслуживания клиентов в "Урарту Моторс".

"Знак качества" торжественно вручили руководителю клиентской службы "Урарту Моторс" А.В. Фишеру.

Подпишитесь на «За рулем» в