Новый компакт-вэн Hyundai H-1 выходит на российский рынок

Новый компакт-вэн Hyundai H-1 выходит на российский рынок

"Карнэт-2000" представил новую модель компакт-вэна Hyundai H-1 (Hyundai NF/"> Hyundai NF/">Hyundai NFnbsp;Эйч-один). H-1 является как машиной для предпринимателей, ценящих в автомобиле функциональность и надежность, так и вместительным семейным автомобилем. Широкий спектр применения обусловлен большим количеством предлагаемых вариантов комплектации. Для удобной разгрузки и загрузки грузовых автофургонов H1 предназначены широко открывающиеся боковые и задние двери и объемное грузовое пространство. Для "домашнего" пользования, скорее всего, подойдут 3-х- или 6-местные модели. Спинки сидений снабжены подлокотниками и подстаканниками, что позволяет с комфортом путешествовать, и в случае необходимости складываются, обеспечивая удобное место для багажа. Кресла можно трансформировать в соответствии с обстоятельствами, поэтому все салоны новых 7-, 9- и 12-местных H-1 легко видоизменяются.

Управление автомобилем удобно благодаря круговому обзору с высокого водительского места, позволяющему свободно маневрировать. Машина чутко реагирует на движения оснащенного гидроусилителем руля, а передняя двухрычажная подвеска обеспечивает превосходную управляемость и комфорт. В автомобиле есть ультразвуковая система предупреждения при движении задним ходом. Благодаря неширокому радиусу разворота (5,6 м) H1 легко маневрирует в ограниченном пространстве. Для тех, кто планирует эксплуатировать автомобиль в условиях плохих дорог, предлагается полноприводный вариант с дополнительным блокирующимся дифференциалом.

H-1 предлагается с автоматической или механической коробками передач. Любителям динамичной езды понравится машина с бензиновым двигателем модели Sirius (137 л.с.), желающие сэкономить могут выбрать турбодизель мощностью 100 л.с. или экономичный дизельный двигатель без наддува объемом 2,6 л, развивающий 79 л.с.

Все автомобили Hyundai имеют пятилетнюю гарантию на детали двигателя и трансмиссии. Стоимость нового Hyundai H1 - $23990 или $27990 в зависимости от комплектации.

Подпишитесь на «За рулем» в