Открылся новый дилерский центр Hyundai в Митино

Открылся новый дилерский центр Hyundai в Митино

В четверг, 28 апреля, распахнул двери новый дилерский центр по продаже автомобилей Hyundai Accent и Sonata таганрогского завода. Он расположен во вновь построенном трехэтажном комплексе на западе Москвы, в районе Митино, по адресу 1-й Митинский переулок, 25. ЗАО "Ралли-Сервис" занимается ремонтом и техническим обслуживанием легковых автомобилей с 1992 года. В своем составе компания имеет два автотехцентра в Тушино и Митино.

Новый дилерский центр отвечает требованиям Hyundai по стандартам оснащения и оформления. Просторный шоу-рум общей площадью 1100 кв.м, расположенный на втором этаже комплекса, позволяет представить до 40 автомобилей различных цветов и комплектаций. Здесь же размещены торговые зоны по продаже дополнительного оборудования и аксессуаров.

Цех технического обслуживания и ремонта на первом этаже здания оборудован 23 рабочими постами, рядом расположена мойка площадью 480 кв.м на 8 автомобилей.

На третьем этаже комплекса предусмотрена зона отдыха и кафе, там же размещены офисные помещения. Просторный подземный этаж оборудован под склад товарных автомобилей и запасных частей. Новый дилерский центр располагает удобной гостевой парковочной площадкой на 70 машиномест.

Подпишитесь на «За рулем» в