Mini и «Билайн» проводят совместную акцию

Mini и «Билайн» проводят совместную акцию

Накануне весенней сессии у всех учащихся лучших московских ВУЗов появится возможность отвлечься от учебников и зачеток и подумать о приятном - Mini и лете. С 17 мая по 4 июня Mini и "Билайн" предлагают окунуться в мир ярких впечатлений и отличного настроения. Всех ждут зажигательные сеты ди-джеев, игра в петанк и бадминтон, моментальная фотография с друзьями, а также весёлая лотерея с уникальной вщзможностью выиграть тест-драйв Mini на Воробьёвых горах 4 июня, в 12:00 и модный телефон с услугой "Хамелеон" от "Билайн".

В Финансовой Академии Управления при МЭРТ акция пройдёт 19 мая, в Академии управления, Российской Экономической Академии им. Плеханова, Московском Государственном Университе и Российском Государственном Гуманитарном Университе 24, 26, 31 мая и 2 июня соответственно. Всем участникам акции Mini и "Билайн" дарят отличное настроение, много танцевальной музыки и подарков от партнеров акции, а также возможность оказаться за рулем стильного автомобиля.

4 июня 2005 года победители акции Большая Mini перемена получат возможность принять участие в тест-драйве Mini на Воробьевых горах. В акции "Большая Mini-перемена" смогут принять участие все желающие.

Подпишитесь на «За рулем» в