Компания FASST (Санкт-Петербург) анонсирует подвески Cusco

Компания FASST (Санкт-Петербург) анонсирует подвески Cusco

Cusco - брэнд компании Carrosser, основанной в 1977 году бизнесменом Юджи Касе...

Благодаря высокому качеству и постоянному совершенствованию марка быстро завоевала рынок. Сегодня детали Cusco повсеместно используются в автоспорте (кольцевых гонках и ралли), высококлассных тюнинговых проектах, а дилеры марки встречаются во всех странах мира. Не так давно появились они и в России. Предлагаемый японскими производителями ассортимент рассчитан на то, чтобы постепенно открывать направления продаж. Та же питерская компания FASST, продававшая детали Cusco и ранее, сообщила клиентам о наличии компонентов для тюнинга подвесок. В список входят стабилизаторы поперечной устойчивости, усилители точек крепления подвески к кузову (они же - "распорки" и "растяжки"), модернизированные рычаги подвески, тюнинговые и спортивные "винтовые" стойки (амортизаторы и пружины в сборе с функцией регулировки жесткости и клиренса).

Скоро появятся комплекты сцепления Cusco. Для повседневной езды на тюнинговом автомобиле - узел повышенной прочности с органическими накладками, для участия в спортивных соревнованиях - одно- или двухдисковое сцепление с усиленными металлическими накладками.

Примечательно, что Касе заимствовал название торговой марки у древней столицы могущественной империи инков, которую, начиная с XIII века, в некоторых источниках именовали "Пуп Земли". Зная об этом, японский бизнесмен хотел подчеркнуть неординарность своей компании. О клиентах компании говорят, что они "хотят быть, а не казаться, ведь Cusco позволяет получать действительно быстрые секунды".

Подпишитесь на «За рулем» в