ТагАЗ начал сборку китайских BYD F3
ТагАЗ и китайский концерн BYD подписали соглашение о сборке седана BYD F3 на 3,6 млрд долларов, это стало одним из итогов визита в Россию китайского премьера Вэнь Цзябао.
Выпуск BYD F3 с 1,5-литровым двигателем в 95 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой начался в базовой комплектации, включающей гидроусилитель руля, кондиционер, магнитолу и др. Позже добавится ещё две комплектации.
ТагАЗ рассматривает BYD как стратегически важного партнёра и в будущем модельный ряд BYD может быть расширен.
Недавно собственный модельный ряд ТагАЗа пополнился моделью Vortex Corda
Источник: «Автостат».
29.11.2010
Поделиться:
Оцените материал:
0
Отзывы о BYD F3 (3)
— Хороший автомобиль, советую брать.
Достоинства:
Нормальный авто, автор похоже писАл по чьей-то просьбе. У меня BYD седьмой год. Есть, конечно, недочеты, куда же без них. Но не ПРОБЛЕМЫ. Никогда не было проблем ни с ходовой, ни с рулевым. ни с двигателем. Масло от замены до замены без долива. Тормоза- норм. Ничего нигде не сопливит. При необходимости запчасти от короллы или аналоги. Пыльники до сих пор все родные и живы-здоровы.
Недостатки:
Не более чем на "фирменных" авто.
Комментарий:
НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА!
0