«Автомир» вручил покупателям 7 новых иномарок

«Автомир» вручил покупателям 7 новых иномарок

21 июля в автосалоне "Автомир" на улице Вавилова клиентам компании было передано семь новых автомобилей, выигранных участниками акции "А у Вас двойня", которая проводилась с 16 мая по 30 июня. Суммарная стоимость выигрыша составила более 90 тыс. долларов.

По условиям акции любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет, купивший новый автомобиль в салонах "Автомир" во время проведения акции (с 16 мая по 30 июня), и опустивший заполненный купон в специальный бокс, считался полноправным участником лотереи-розыгрыша одного из семи автомобилей: Hyundai Getz, Citroёn C2, Renault Symbol, Suzuki Liana, Daewoo Matiz, Skoda Fabia и Kia Rio. Розыгрыши проводились по воскресным дням на территориях крупнейших Торговых Центров "Атриум", "Мега", "Рамстор" и СК "Лужники".

Передавая автомобили победителям, директор по маркетингу Владимир Петров отметил: "Мы любим и ценим наших клиентов, и рады тому, что они имеют возможность не только покупать у нас автомобили, но также получать от "Автомира" ценные призы. Это не последняя подобная акция, мы планируем разыграть ещё большее количество автомобилей, так что мы ждём вас в наших автосалонах".

Подпишитесь на «За рулем» в