Обновленный Jeep Compass - первые официальные фото

Компания Jeep представила первые официальные фотографии, обновленного кроссовера Compass, продажи которого начнутся уже в этом месяце.

Самые сильные изменения коснулись передней части автомобиля. Ребра сглажены, а на смену круглой головной оптике пришли крупные прямоугольные фары в новом корпоративном стиле Jeep.

Сзади появились новый бампер, спойлер на кромке крышки багажника и светодиодные фонари.

Интерьер автомобиля переработали полностью. В отделке использованы более качественные материалы. Появились новое рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой, круиз-контролем и подключенным по Bluetooth телефоном, а также подсветка дверных ручек и подстаканников.

Обновленный кроссовер будет предлагаться с той же гаммой двигателей, что и дорестайлинговая машина: с двухлитровым мотором мощностью 158 л.с. или со 172-сильной "четверкой" объемом 2,4 л. Силовые агрегаты могут работать в паре с пятиступенчатой механикой или вариатором.

Автомобиль будет доступен в двух исполнениях: с передним или полным приводом.

Появится ли обновленная машина на российском рынке – неизвестно. Дорестайлинговый Compass пользовался не очень большим спросом - в 2009 году у нас нашли своих покупателей всего 40 машин этой модели.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Compass

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв