Новый Scher-Khan заступает на стражу

Новый Scher-Khan заступает на стражу

Новый Scher-Khan – система Magicar 6 имеет большой жидкокристаллический дисплей, высокие показатели дальности обратной связи. Обновилась комплектация: теперь дополнительный брелок входит в базовый комплект поставки. Для удобства пользования брелоком и повышения уровня защиты от интеллектуального взлома функции постановки на охрану и снятия с охраны разведены на разные кнопки. Кроме того, при необходимости можно ставить и снимать систему вообще без брелока, с помощью персонального кода и датчика вызова.

Magicar 6имеет высокую степень защиты от несанкционированной записи кодов дополнительных брелоков. Для этого только владелец системы, зная уникальный двузначный код, может разрешить добавить новый брелок к его системе. От угона (запуска двигателя) система защищает автомобиль с помощью двух раздельных выходов блокировки с различным типом включения.

В зимних условиях будет полезна функция охраны с работающим двигателем,а возможность установки времени включения дополнительного канала позволит Вам к заданному часу включить предпусковой обогреватель.

Много нового в системе и установщики. Во-первых, это функция учёта плавного гашения света в салоне с несколькими программируемыми значениями. Силовые выходы управления центральным замком, широкие возможности программирования количества импульсов и времени управления делают подключение максимально простым, корректным и удобным. Защита всех выходов от перегрузок не лишняя мера даже при высококачественной установке, ведь неизвестно как дальше будет эксплуатироваться автомобиль, тем не менее, система обязана работать в любых условиях. Релейные выходы защищены автомобильными предохранителями, способны защитить систему и автомобиль от последствий коротких замыканий и неисправностей подключаемого оборудования. Цепь световой сигнализации имеет собственную линию питания и при необходимости можно организовать как положительное, так и отрицательное управление аварийной сигнализацией.

Широкие возможности открываются перед инсталлятором при использовании дополнительных каналов системы.

Подпишитесь на «За рулем» в