Компания «Мэйджор» стала дилером Toyota

Компания «Мэйджор» стала дилером Toyota

28 августа компания Мэйджор - крупнейший московский автомобильный холдинг открыла новый дилерский центр «Тойота Центр Шереметьево».

«Тойота Центр Шереметьево» удобно расположен в десяти минутах езды от МКАД по Ленинградскому шоссе в непосредственной близости от популярного торгово-развлекательного комплекса МЕГА.

Новый центр был построен «с нуля», что позволило выполнить его в соответствии с новой концепцией оформления шоу-румов Toyota. В ее основе лежит принцип "Customer First" («Клиент – на первом месте»). Основной задачей является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Сервисное отделение нового дилерского центра является одним из крупнейших в Москве, что, учитывая некоторую напряженность с обслуживанием автомобилей данной марки и внушительные очереди на сервис, станет приятным сюрпризом для владельцев автомобилей Toyota.

Отдел трейд-ин, работающий при автосалоне, готов принять в зачет нового автомобиля Toyota любой автомобиль без каких-либо ограничений.

Подпишитесь на «За рулем» в