"Русские краски" открыли учебный центр

"Русские краски" открыли учебный центр

Компания "Русские краски" – производитель авторемонтных материалов "Vika" объявила об открытии в Ярославле специализированного Учебного центра. Это первый центр, открытый российским производителем, и предназначенный для обучения технологии ремонта автомобилей с помощью материалов собственного производства.

Назначение Учебного центра – обеспечение полноценной технической поддержки потребителей использованию авторемонтных материалов "Vika" в своей повседневной работе. Учебный центр представляет собой корпус для практических занятий и специализированное помещение для изучения теории.

Малярный корпус оснащен современным профессиональным оборудованием, участком для подготовки поверхности и новейшей сушильной камерой, что позволит проводить обучающие мероприятия в среде привычной для мастеров СТО, и позволяющей раскрыть все возможности комплекса авторемонтных материалов "Vika".

Проведение обучающих мероприятий - не новая услуга для партнеров и потребителей продукции компании, оказываемая "Русскими красками". Вот уже более двух лет, команда технического сопровождения реализует программу поддержки региональных дилеров и их розничных партнеров. В этой программе большое внимание уделяется знакомству с товарной линейкой "Vika", консалтингу розничных продаж и развитию коммуникационных навыков продавцов.

С появлением Учебного центра и привлечением профессиональных преподавателей дополнительный сервис "Русских красок" расширится за счет практического обучения непосредственных потребителей – маляров автосервиса, как на учебной базе в Ярославле, так и за счет активного проведения выездных обучающих мероприятий. Первые мероприятия по технологии окраски начнутся в 4 квартале 2005 года.

Подпишитесь на «За рулем» в