В Москве состоялась премьера Mercedes-Benz S-Клacca

В Москве состоялась премьера Mercedes-Benz S-Клacca

25 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась долгожданная премьера нового Mercedes-Benz S-Клacca.

Millionaire Fair – одна из крупнейших в Европе выставок роскоши, впервые проводится в России с 24 по 28 сентября.

Ее история началась три года назад в Амстердаме. Впервые она была организована как презентация новых проектов журнала Millionair и постепенно превратилась в масштабное мероприятие, проводимое во многих странах мира. В России организаторами выставки роскоши выступили ИД Indepent Media и компания Gijrath Media Droup.

В рамках Millionaire Fair представлены товары и услуги класса Luxury в таких сегментах, как антиквариат, частные самолеты, автомобили, одежда, украшения, недвижимость, мебель косметика и многое другое. Многие из экспонатов можно приобрести прямо на месте.

Как и было задумано, участниками экспозиции стали и всемирно известные дорогие автомобильные бренды. General Motors представила свои люксовые модели Cadillac STS и Hummer 2, «Bentley Москва» привезла легендарный Bentley Continental, на стенде московского дилера «Автопассаж» можно увидеть Range Rover стоимостью свыше $150 000, внимание посетителей притягивает и гранено агрессивный дизайн Lamborghini Murcielago, а голландский производитель эксклюзивных суперкаров выставил заменитый Spyker.

Среди других интересных автомобильных экспонатов – встречающие гостей прямо у входа представители ателье Hromov Mercedes-Benz 300, больше известный как «Аденауэр» и Mercedes-Benz 300 SE (Heekfloss), раритет, в свое время созданный еще молодым дизайнером Полем Браком.

Но, пожалуй, самым выдающимся событием стала презентация нового Mercedes-Benz S-Класса, впервые показанного в России генеральным импортером «Даймлер Chrysler PT Cruiser/"> Chrysler PT Cruiser/">Chrysler PT Cruisernbsp;Автомобили Рус».

Все автомобили, участвующие в Millionaire Fair объединяет то, что они очень дорогие, уникальные в своем роде и как нельзя лучше соответствуют ее духу. Ко всем представленным на выставке машинам вполне применимы слова, сказанные на презентации S-Класса главой представительства DaimlerChrysler Герхардом Хильгертом: «Такие автомобили не выбирают, они сами на определенном этапе приходят в вашу жизнь».

Подпишитесь на «За рулем» в