2011: поздравление от Группы компаний Genser с Новым годом

Владимир Пронин, председатель совета директоров ГК Genser поздравляет читателей «За рулем-online».

Дорогие читатели сайта «За рулем»!

Примите мои поздравления с наступающим 2011-м годом!

Год уходящий порадовал отступлением кризисных тенденций и началом экономического роста. В активе ГК Genser появились два новых бренда – Hyundai и Volkswagen. Мы открыли новые автоцентры в Москве и регионах. Активно развивали направление Trade-in и расширяли спектр предлагаемых услуг.

Мы по-прежнему являемся лидерами российского рынка по объемам продаж и качеству обслуживания автомобилей. Наши достижения были отмечены Ежегодной национальной премией в области бизнеса «Компания года 2010», а также отражены в рейтингах «200 крупнейших непубличных компаний» по версии журнала Forbes, «200 наиболее динамично развивающихся компаний» журнала «Секрет фирмы» и в «Топ-100 торговых сетей» журнала «Финанс».

А новый год для нашей группы компаний будет особенным – в мае мы отметим двадцатилетие со дня рождения. И в ознаменование этой даты Genser готовит для всех вас приятные сюрпризы. Мы собираемся реализовать и несколько свежих интересных идей, а также открыть новые центры.

Будьте здоровы, счастливы и успешны в новом году! А за автомобилем – добро пожаловать в Genser!

Справка: ГК Genser является официальным дилером марок Nissan, Infiniti, Chevrolet, Opel, Hyundai, Volkswagen, Cadillac, Hummer, Saab, Ford и Mazda.

Подпишитесь на «За рулем» в