В Москве пройдет выставка «Спорт Мотор Тюнинг -2005»

В Москве пройдет выставка «Спорт Мотор Тюнинг -2005»

В выставочном зале «Манеж» пройдет VI Московская международная выставка «Спорт Мотор Тюнинг -2005», организованная Российской автомобильной федерацией, мотоциклетной федерацией России, выставочной компанией ООО «ПромЭкспо ИТ», при поддержке Международной автомобильной федерации (FIA).

В этом году выставка вызвала интерес и у отечественных производителей: число российских участников существенно возросло, по сравнению с прошлогодней выставкой. Так, НПК «Политех» продемонстрирует электроприводные обогреваемые антибликовые зеркала на VAZ 2110/">ВАЗ 2110-12, фирма «Хекля» представит зрителям коллекцию верхней одежды для занятий автомобильным спортом, компания UNP предложит анатомические сиденья и т.д. Среди постоянных участников – «АККС Моторспорт», осуществляющее проектирование и производство гоночных автомобилей, компания «Спорт-Гараж» – одна из первых в России предложившая услуги по профессиональному тюнингу VW, Audi и Seat.

В рамках выставки пройдут презентации спортивных команд ОАО «АВТОВАЗа», будут проведены соревнования по автогонкам на компьютерах между киберспортсменами, профессиональными автогонщиками и журналистами.

Основные тематические разделы выставки: автомобильный и мотоциклетный спорт, техника для активного отдыха и туризма, тюнинг авто- и мотототехники, автодизайн, технологии тюнинга, аксессуары и комплекты для тюнинга, специальная литература и периодические издания, альбомы, аудио- и видеопродукция.

Устроители обещают, что проведение выставки "Спорт Мотор Тюнинг" в ста метрах от Кремля, выведет ее на новый уровень представительности и эффективности.

Подпишитесь на «За рулем» в