Департамент транспорта и связи г. Москвы открыл свой сайт

Департамент транспорта и связи г. Москвы открыл свой сайт

Теперь полную информацию о развитии отраслей транспорта и связи города Москвы вы можете найти на официальном сайте Департамента.

Анонсы мероприятий, интервью, пресс-релизы, ежечасно обновляемая информация о происходящем в сфере городского транспорта, комментарии событий первыми лицами транспортной отрасли. А так же: книга жалоб, возможность получить ответ на вопрос по работе отраслей, принять участие в интерактивных опросах и голосованиях, высказать своё мнение о работе транспорта и связи Москвы, поделиться идеями об улучшении качества обслуживания на транспорте, высказать пожелания и замечания.

Теперь это доступно на сайте Департамента по адресу: www.dtis.ru

Наполнение сайта ведётся в трёх направлениях:

-информация о Департаменте транспорта и связи, его деятельности и деятельности подведомственных предприятий;

-лента новостей, обновляющаяся непрерывно в течение дня, регулярное поступление самых свежих новостей о событиях в отраслях транспорта и связи, эксклюзивные репортажи с места событий, фоторепортажи;

-справочник для пассажиров – сочетающий в себе информацию обо всех маршрутах городского наземного транспорта Москвы, о том, как проехать к аэропортам, вокзалам, отдаленным районам города. Карта метро, схема железнодорожного сообщения по Москве.

Кроме того, самая полная статистика по отраслям, реестр городских платных парковок, справочные телефоны, календарь событий.

Информационный ресурс также освещает международные события в сферах транспорта и связи.

Подпишитесь на «За рулем» в