УАЗ посетила делегация Республики Беларусь во главе с Премьер-министром страны Сергеем Сидорским

УАЗ посетила делегация Республики Беларусь во главе с Премьер-министром страны Сергеем Сидорским

На УАЗе делегация побывала на главном конвейере предприятия, посетила выставочный комплекс управления главного конструктора, провела переговоры с руководством предприятия по вопросам расширения сотрудничества в области поставок автомобильных комплектующих и реализации ульяновской продукции на территории Белоруссии, передает UAZ.ru

Сергей Сидорский высоко отозвался о новом продукте Ульяновского автозавода – автомобиле UAZ Patriot: «Очень хорошая конкурентная модель. Безусловно это движение вперед». «В Белоруссию экспортируются ульяновские автомобили. Они нам хорошо известны и мы намерены расширить присутствие вашего предприятия на белорусском рынке. Поэтому этот визит на УАЗ следует рассматривать не только как интерес к этой модели автомобиля, но и с точки зрения организации бизнес отношений с Ульяновским автозаводом», - заявил белорусский Премьер-министр. Он так же отметил, что автомобили ульяновского производства продолжают оставаться одними из самых востребованных автомобилей.

В завершении своего визита на Ульяновский автозавод, руководитель Белорусского правительства пожелал коллективу УАЗа и в дальнейшем производить столь необходимые машины.

Подпишитесь на «За рулем» в