Компания Genser открывает автоцентр в Люберцах

Компания Genser открывает автоцентр в Люберцах

Благодаря удачному расположению нового автоцентра Genser на Новорязанском шоссе, 1, посещать его будет удобно не только жителям Люберец, но и обитателям московского микрорайона Жулебино. На сегодняшний день это единственный в этом районе современно оборудованный и великолепно оснащенный автоцентр, предлагающий широкий выбор моделей Opel и Chevrolet-DAT во всех возможных комплектациях.

На 850 кв/м шоурума покупатели получат возможность придирчиво осмотреть и внимательно изучить выставленные автомобили и задать любые вопросы профессиональным консультантам. Для тех, кто предпочитает сначала попробовать, организуются тест-драйвы выбранных моделей.

Директор нового автоцентра Илья Степин гарантирует клиентам отсутствие проблем, связанных с эксплуатацией приобретенного автомобиля: «Genser традиционно берет на себя и обязательства по дальнейшему сервисному обслуживанию купленных иномарок. Сервисная зона площадью около 3000 м2 готова к выполнению всех видов диагностики, ремонта и обслуживания. Высокую пропускную способность сервиса обеспечат 14 подъемников для различного вида работ».

Основная часть персонала перешла в Люберцы из других автоцентров Genser, в том числе, из автоцентра в Ясенево, признанного компанией General Motors лучшим в 2005 году по продажам автомобилей подразделения GM DAT в России. Все новые работники Genser в Люберцах пройдут обязательное обучение по программе подготовки персонала General Motors.

Адрес автоцентра Genser в Люберцах: Новорязанское шоссе, д.1.

Тел. (495) 788-58-58

Подпишитесь на «За рулем» в