BYD Flyer II успешно прошел ресурсные испытания.

Результаты испытаний подтвердили полное соответствие этой модели требованиям надежности, предъявляемым к автомобилям, реализуемым на территории РФ.

Программа, испытаний включала в себя тестирование надежности автомобиля в самых экстремальных условиях: автомобиль с полной нагрузкой «наматывал» тысячи километров по скоростному шоссе, проселочной дороге, горному серпантину и в режиме городского движения. В результате общий приведенный пробег автомобиля составил около 30 000 км, при этом, за все время теста специалистами не было зафиксировано отказов и повреждений. Дополнительное исследование показало, что износ всех деталей находится в пределах нормы.

Помимо подтверждения надежности, испытания доказали и высокие экономические характеристики модели Flyer II: в соответствии с результатами замеров средний расход в условиях городского режима эксплуатации составил всего 5,5 – 6,0 л. «девяносто второго» бензина на 100 км. Вместе с тем, при движении в экономичном режиме автомобиль потребляет, согласно данным производителя, менее 4,5 л/100 км.

Продажи автомобиля BYD Flyer II в России стартовали в декабре 2005 года, и уже за первый месяц было продано более 150 автомашин – выдающийся результат для бренда, впервые представленного на рынке. Решающим фактором в успехе модели стало то, что Flyer явился одним из самых выгодных предложений в классе городских автомобилей, передает пресс-служба компании ИРИТО.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BYD FLYER II

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв