«РОЛЬФ Холдинг» стал генеральным партнером раллийной команды RPM-Driving Art

«РОЛЬФ Холдинг» стал генеральным партнером раллийной команды RPM-Driving Art

«Участие в спортивных проектах – это не разовая промо-акция. Спортивная история компании Mitsubishi Motors насчитывает более 40 лет. Особенность автоспорта состоит в том, что он подчеркивает ряд сильных сторон и формирует положительный имидж не только определенной модели автомобиля, но всей марки, - комментирует ситуацию PR-менеджер компании «РОЛЬФ Холдинг» Сергей Кириллов. - Также не надо забывать, что ралли – это полигон для испытания новых технологий, и в случае успеха они находят свое воплощение в серийных автомобилях».

Являясь партнером RPM-Driving Art, «РОЛЬФ Холдинг» обеспечит команде поддержку сразу по нескольким направлениям: от специальных условий на приобретение автомобилей и запасных частей до взаимодействия с международными командами, имеющими богатый опыт подготовки «боевых» Lancer Evolution.

В RPM-Driving Art считают: приход в российское классическое ралли таких серьезных партнеров, как компания «РОЛЬФ Холдинг» может служить доказательством возрождения этого вида автоспорта. Сегодня увлечение бизнесменов гонками, готовность инвестировать в свое хобби не только деньги, но и наработанные бизнес-технологии, начинают приносить автоспорту дивиденды. В том числе за счет привлечения спонсорских средств, создаются новые команды, обновляются парки спортивной техники.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Lancer (5)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Очень надежный автомобиль

Недостатки:

Не выпускаю такие новыми

Комментарий:

Купил автомобиль в 2003 году с пробегом около 40 000 км. Двигатель 1,5 л с автоматом. До этого в семье иномарок не было. И тогда я сразу понял насколько отстал наш автопром. Проблем за все время эксплуатации не было, вообще ничего не ломалось, даже ни одной лампочки не перегорело. За 6 лет намотал еще 85 000 км и поменял на авто классом повыше. Жаль сейчас не выпускают такие простые и надежные автомобили.

+7