Подержанные Logan дольше других одноклассников сохраняют остаточную стоимость.

Подержанные Logan дольше других одноклассников сохраняют остаточную стоимость.

Медленнее всего – в среднем на 121 евро в месяц – дешевеет базовая версия Ambiente с мотором 1.4 (55 л.с.). В России этот вариант называется Expression. При этом большинство одноклассников теряют по 179-201 евро в месяц.

Logan оказался в лидерах и по эксплуатационным затратам: каждый километр пробега обходится владельцам в 30,1 евроцента (средняя цифра в классе – 34,6 евроцента).

Вышесказанное справедливо для Западной Европы. «В нашей стране эксплуатация Logan еще дешевле, хотя бы исходя из расценок на бензин», - отмечают в российском представительстве Renault. В январе-феврале на российском рынке разошлось уже 3690 Logan.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3