В Москве появился Volkswagen Touran. в комплектации Champion.

В Москве появился Volkswagen Touran в комплектации Champion. Название Touran складывается из двух слов – Tour и Sharan. По замыслу разработчиков, он стал синонимом комфортабельных поездок на любые расстояния.

Touran в комплектации Champion значительно интереснее своего собрата в комплектации Trendline. На новом автомобиле установлены литые диски Hockenheim с резиной 205/55 R16. Рукояти дверей окрашены в цвет кузова. Mini One/"> Mini One/">Mini Onenbsp;эн оснащен автоматическим двузонным климат-контролем Climatronic с раздельным регулированием температуры, передними и задними электростеклоподъёмниками, многофункциональным дисплеем «Plus» и путевым компьютером в панели приборов. Обивка сидений и вставки в дверях сделаны из ткани Popcorn с рельефной поверхностью.

Спинка переднего пассажирского сиденья при желании полностью складывается, образуя удобный столик. Передние сиденья обладают поясничной опорой, а еще минивэн оборудован сматывающейся и демонтирующейся багажной полкой. В этой комплектации Touran имеет центральный подлокотник спереди с регулировкой по высоте и вылету, с нишей и 2 дефлекторами системы вентиляции для 2-го ряда.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Touran

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв