Состоялся пятый этап немецкого Кубка VW Polo

Состоялся пятый этап немецкого Кубка VW Polo

Первый заезд этапа начался под моросящим дождем. Российский гонщик за четыре круга пробился в первую десятку и пустился в погоню за лидерами. Незадолго до финиша он смог опередить датчанина Кристофера Нюгаарда и получил отмашку клетчатого флага девятым.

Вторая гонка развивалась для Тимура по схожему сценарию. Правда, воскресным утром трасса была совершенно сухой, а соперники – еще более неуступчивыми. Но и на этот раз Садрединов оставил позади немало участников Кубка и вышел на девятое место. 17-летний гонщик мог и еще улучшить позицию, но за два круга до финиша гонку остановили из-за нескольких аварий.

После пяти состоявшихся гонок россиянин, пользующийся поддержкой команды Спорт-Гараж, с 90 очками занимает девятое место в ADAC Кубке VW Polo. Впереди его ждут еще 5 стартов, сообщает пресс-служба команды.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+59