Владимир Иванов примет участие в серии Superbike

Санкт-Петербуржец Владимир Иванов вошел в чемпионат в составе команды Step Racing Team, которая, несмотря на интернациональный состав, выступает в Superbike World Championship (класс Supersport) под украинским флагом.

Владимир Иванов - в чемпионате мира Superbike

Сезон 2010 года Владимир провел в чемпионате Moto2: "Хочу поблагодарить всех, кто болел за меня в прошлом году в серии Moto2. Ваша поддержка была очень важна для меня. Сейчас я начинаю выступления в другой серии - Супербайке. Наша команда - прекрасный коллектив, полный энтузиазма. Мы поставили перед собой цель - войти в Топ-10 в каждой гонке. Конечно же, буду делать все возможное, чтобы подняться на подиум".

Менеджер команды Step Racing Team Йозеф Кубичек о Владимире: «Иванов - один из самых талантливых и перспективных гонщиков, что подтверждают его высокие результаты на практиках и в квалификации. Он занимает высокие позиции на стартовой решетке благодаря своему умению и стремлению к победе. Нам есть над чем работать, но я уверен, что Иванов именно тот гонщик, который выведет всю команду к высоким результатам и может бороться за подиум».

13 апреля в Ассене состоится третий этап чемпионата.

Напомним, что Владимир выступает на Honda CBR600RR.

Подпишитесь на «За рулем» в