Blaupunkt представил навигационную систему Travelpilot Lucca MP3

Blaupunkt представил навигационную систему Travelpilot Lucca MP3

TravelPilot Lucca MP3 принадлежит семейству навигационных систем TravelPilot от Blaupunkt и является первой мобильной навигационной системой, разработанной специалистами компании. Поставляется со встроенным GPS-приемником и не требует подключения к сигналу спидометра. Навигационные данные записаны в встроенной Flash-памяти объемом 512 Mб RAM, благодаря чему система может использоваться немедленно после приобретения без какой-либо специальной настройки или программирования.

Управление системой очень просто и удобно благодаря логичной структуре интуитивно понятного меню, подсказкам для пользователя. Цветной дисплей 3,5" отображает только необходимые в данный момент сенсорные элементы управления, надежно и быстро реагирующие на короткое прикосновение к сенсорному экрану.

После ввода места назначения и быстрого расчета пути система выводит на дисплей двух- или трехмерную карту дорог с предлагаемым маршрутом. Рекомендации для водителя могут проигрываться как речевые сообщения. Система способна прокладывать маршрут фактически до дверей нужного дома и рассчитывать путь с учетом промежуточных пунктов назначения.

TravelPilot Lucca MP3 использует картографические данные компании TeleAtlas, содержащие детальные сведения о дорожной сети Москвы и Санкт-Петербурга, а также многочисленных объектах инфраструктуры – зонах отдыха, ресторанах, гостиницах и бензоколонках, классифицированных по торговым маркам.

TravelPilot Lucca МР3 может монтироваться на SmartCradle – специальном креплении со встроенным штекером для использования в автомобиле.

Смарт-кабель позволяет подсоединять систему к автомагнитолам Blaupunkt и прослушивать навигационные рекомендации для водителя через динамики автомобиля. Кроме того, кабельное соединение с автомагнитолой обеспечивает подключение к сигналу GALA, поддерживающему навигационную связь при отсутствии сигнала GPS (например, в туннелях), а также дает возможность прослушивать музыкальные файлы MP3/WMA записанные на SD-карте через автомобильные динамики.

Одной из дополнительных полезных опций является также возможность просматривать цифровые изображения (JPEG).

TravelPilot Lucca МР3 подходит для всех классов автомобилей. Простая установка, удобство в управлении и эксплуатации и возможность быстрого расчета маршрута позволяют получать легкий и удобный доступ к навигационной информации в любой момент, когда это необходимо.

Подпишитесь на «За рулем» в