Chevrolet показала фото нового Malibu

Компания Chevrolet показала первую фотографию модели Malibu, а через несколько дней пройдёт online презентация машины по всему миру. Впервые трансляция автомобильной премьеры пройдет в HD качестве в Интернете. Время трансляции полностью совпадает с премьерой Malibu на автосалоне в Шанхае 19 апреля.

Мировая премьера Malibu пройдёт одновременно на двух континентах, а также в различных социальных сетях и медиа-сайтах, на iPad и iPhone. Новый Malibu будут продавать примерно в 100 странах на шести континентах. Машина получит новые экономичные и мощные четырехцилиндровые двигатели и шестиступенчатую коробку передач.

Прямая транасляция в Интернете пройдёт в ночь с понедельника на вторник 19 апреля в 4:30 утра по московскому времени.

Трансляция в HD качестве будет доступна только в определенных браузерах и чувствительна к скорости соединения. Ознакомиться с более подробным описанием требований до 18 апреля на сайте www.watchthenewchevymalibuinhd.com.

В дополнение к онлайн-трансляции Брайан Несбитт, исполнительный директор по дизайну интерьеров Chevrolet, и Джон Хан, менеджер по маркетингу Chevrolet, ответят на вопросы поклонников марки в ходе живой сессии.

Чуть раньше Chevrolet позволили одним глазом взглянуть на новый Malibu

Подпишитесь на «За рулем» в