В России можно заказать самый быстрый Opel - 270 км/ч

Opel подготовил модель Insignia OPC с максимальной скоростью 270 км/ч, это на 20 километров в час быстрее обычной OPC. В стоимость автомобиля включили курс безопасного вождения

В компаннии Opel выпустили модель Insignia OPC, у которой отключили электронный ограничитель скорости. Двигатель мощностью 325 л.с. и полный привод позволяет раскрыть весь потенциал машины, говорят в Opel.

Insignia OPC Unlimited можно узнать по голубому логотипу Brembo, а также новому дизайну тахометра и спидометра. Вскоре появится и модель с черным матовым покрытием кузова.

Самая мощная Insignia ОРС, как и прежде оснащается 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

При покупке Opel Insignia OPC Unlimited водитель может бесплатно пройти курс спортивного вождения на испытательном полигоне Opel в городе Дуденхофен (Dudenhofen). Участников курса научат безопасно и уверенно использовать всю мощь автомобилей под руководством опытных инструкторов-автоспортсменов.

Прежде чем поступить в продажу Opel Insignia OPC Unlimited протестировали на протяжении 10 000 км в тяжелых условиях «Северной петли» Нюрбургринг. Автомобили там подвергают испытаниям с коэффициентом 18, что соответствует 180 000 км пробега в обычных дорожных условиях.

Самая быстрая модель в истории Opel уже доступная для заказа. Четырехдверный седан с механической трансмиссией в Европе стоит – от 48 605 евро. В России версия Unlimited обойдётся на 15 тысяч рублей дороже обычной Opel Insignia OPC.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв