На автосалоне в Женеве покажут две модификации Fiat 500

На автосалоне в Женеве покажут две модификации Fiat 500

На предстоящем женевском мотор-шоу, которое откроется уже в марте, состоятся дебюты кабриолета, построенного на базе "пятисотого", и "заряженной" версии 500 Abarth SS.

Скажем сразу, информации о "пятисотом", который лишился крыши, практически нет. Итальянцы разослали на основные автомобильные сайты только лишь одну фотографию новинки, а все технические подробности засекретили.

Напомним, что в июле прошлого года появились данные, что на автомобиль будет устанавливаться либо новый 70-сильный 1,2-литровый двигатель либо 100-сильный 1,4-литровый силовой агрегат, но официально компания это не подтвердила.

О 500 Abarth SS известно несколько больше. Под капотом почти гоночного автомобиля будет турбированный 1,4-литровый мотор мощностью 150-155 л.с. В продажу машина должна поступить ближе к концу года. Вполне вероятно, что в Европе она появится в сентябре.

Честно говоря, инженерам из Abarth пора поторопиться, ведь уже несколько фирм представили свои программы тюнинга Fiat 500. Чего стоят только автомобили TRC-Marangoniи Monaco Elite Design!

Все новинки женевского автосалона

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat 500

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв