SpeedArt «зарядила» кабриолет Porsche 911 Turbo

SpeedArt «зарядила» кабриолет Porsche 911 Turbo

SpeedART BTR-XL 600 Porsche 911 Turbo Cabrio – так теперь называется немецкий кабриолет прошедший через руки инженеров тюнинг-ателье. За счет установки двух турбин, перепрограммирования блока управления двигателем и замены штатной выпускной системы на тюнинговую, мощность двигателя увеличилась до 600 л.с, а крутящий момент до 800 Н•м. С нуля до первой сотни автомобиль разгоняется теперь всего за 3,4 секунды, а его "максималка" равна 325 км/ч.

В трансмиссию решили "не влезать", а вот стандартные тормозные механизмы заменили на итальянские Brembo, с 380 мм. дисками и 6-поршневыми скобами на передней оси и 4-поршневыми на задней.

Затем был установлен новый обвес, который предварительно "продули" в аэродинамической трубе. Кстати, некоторые его элементы сделаны из карбона.

Желающим приобрести экстремальный спорткар предложат выбрать между 19 и 20-дюймовыми колесными дисками RSC II Elegance, хотя, при желании, можно отдать предпочтение и другим. Марку шинтакже можно выбирать по своему усмотрению. Тюнеры сотрудничают с такими именитыми брендами как Michelin, Dunlop и Continental.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche 911

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв