Двухдверные BMW 3-Series получили пару спецсерий

Купе и кабриолет BMW 3-Series обзавелись двумя спецверсиями – Exclusive Edition и M Sport Edition.

Скоро в компании BMW AG представят новую генерацию семейства 3-Series. Но сначала на рынок выведут только седаны (премьера четырехдверок должна состояться на Франкфуртском автосалоне в сентябре), остальные же модификации подоспеют чуть позже. Таким образом, те же двухдверные «трешки» E92 и E93 продавать мюнхенцам становится все сложнее и сложнее – сказывается возраст, да и многие наверняка осведомлены о том, что в ближайшее время на арену выйдет следующее поколение. Поэтому баварцам приходится активно подогревать интерес к актуальным моделям. Как? Например, недавно появились спецсерии Edition Exclusive и M Sport Edition.

Начнем с «эксклюзивного» пакета улучшений. Снаружи он включает 18-дюймовые легкосплавные колесные диски цвета Space Grey, опциональный окрас кузова Mineral Grey (доступны и другие схемы) и корпуса зеркал заднего вида оттенка Oxide Silver. Внутри – отделка кожей Dakota и контрастная прострочка.

Но любителей драйва скорее заинтересует второе спецпредложение. Оно предполагает установку M-подвески, колер Silverstone, знакомый по хот-версии M3, окрашенные в тон Ferric Grey катки диаметром 18 дюймов и черные «уши». Также присутствует задний диффузор да спойлер на кромке крышки багажника (доступен только для купе). Интерьер же машин сего «издания» украшен спортивным трехспицевым M-рулем, накладками на педали из нержавеющей стали, алюминиевой площадкой для отдыха левой ноги да повсеместной синей прострочкой.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 3-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв