Автомобиль Кейт Миддлтон выставили на интернет-аукцион

Машина 2001 года с сервисной книжкой прибавила в цене почти вдвое по сравнению с первоначальной стоимостью.

Автомобиль Кейт Миддлтон выставили на продажу на eBay. Предложение на знаменитом электронном аукционе сделал Сонни Брэйзил (Sonny Brazil), 21-летний сын менеджера по продажам автомобилей из Великобритании. Впрочем, если вы думаете, что парень предлагает купить Rolls-Royce или Bentley, вы ошибаетесь. Дело в том, что Брейзил решил продать...Volkswagen Golf IV, который когда-то принадлежал нынешней принцессе Кэтрин, герцогине Кембриджской.

Именно на этом автомобиле Миддлтон ездила, будучи студенткой университета Сент-Эндрюс в Эдинбурге, где она и встретила принца Уильяма. И если в 2001 году Кейт заплатила за машину примерно 17 500 долларов, то теперь стартовая цена этого VW Golf на eBay почти в два раза больше - 32 225 долларов. Впрочем, нынешний владелец наверняка заработает больше, благодаря преданным поклонникам Кэтрин.

Кстати, у Сонни Брейзила осталась и сервисная книжка, благодаря которой известно, что Миддлтон накатала за время пользования автомобилем около 96 500 километров, а также поменяла из-за аварии в 2003 году зеркало, а в 2006-м - переднюю фару.

Автомобиль можно приобрести до 24 июля - именно тогда заканчивается аукцион, по крайней мере, по предварительному решению владельца.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0