Suzuki Kizashi 3 – в серию к 2010 году!

Suzuki Kizashi 3 – в серию к 2010 году!

Новый Kizashi воплощает «статусную» тему, и является третьей ступенью стратегии Suzuki, направленной на завоевание мирового рынка легковых автомобилей. «Предвестник» - именно так переводится с японского слово «кидзаси» - подхватил эстафету, начатую первым поколением концептов Kizashi в сентябре 2007 года на автосалоне во Франкфурте, и продолженную через месяц вторым поколением на Токийском мотор-шоу. По сути, Kizashi 3 – финальный штрих общей картины Concept Kizashi.

После вступительной речи заместителя главы департамента маркетинга и PR американского отделения Suzuki Джина Брауна на сцену поднялся президент Suzuki господин Цуда Хироси и рассказал журналистам о планах компании на будущее. Затем микрофон снова взял Джин Браун, и вот чехлы слетают сначала с первого Kizashi, следом – со второго, и, наконец, под бурные аплодисменты представителей СМИ и других участников презентации – с третьего «Предвестника».

Немного технической информации: автомобиль получил систему привода на все колеса, работающую в паре с 300-сильным V6 объемом 3,6 литра.

На пресс-конференции руководство Suzuki также заявило о том, что до 2010 года должна увидеть свет новая серийная модель на базе линейки Concept Kizashi.

Подпишитесь на «За рулем» в