Новая «шестерка» BMW от AC Schnitzer

Специалист по тюнингу BMW компания AC Schnitzer выпустила очередной аэро-пакет для рестайлинговой «шестерки» в кузове coupe и cabrio, а также немного покопалась под капотом и в мозгах «баварца».

Как в предыдущей версии, фронтальная юбка нового ACS6 отражает общую концепцию дизайна компании AC Schnitzer, но выглядит более агрессивно за счет резких линий и новых треугольных противотуманок. Изменения получили логическое продолжение в новой, немного сглаженной юбке заднего бампера, рестайлинговых задних фонарях, и более широких и плоских боковых порогах.

Инженеры сделали основной упор на улучшение характеристик дизельного двигателя модели «635d», который после доработок выдал 310 л.с. и 680 Нм вместо стандартных 286 л.с. и 580 Нм. Для приверженцев бензиновых двигателей AC Schnitzer предлагает увеличение объема до 5.1 литра и основательную доработку двигателя модели 650i, мощность которого после вмешательства тюнеров AC Schnitzer возросла с 367 до 411 л.с., а максимальная скорость выросла на 35 км/ч. В числе других опций спорт-кита – 20-дюймовые спортивные диски и полностью изготовленная из нержавеющей стали выпускная система с хромированными соплами.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 6-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв