Стали известны детали дизайна новой Toyota Yaris

Производитель рассказал о некоторых особенностях дизайна третьего поколения Toyota Yaris.

Мы уже знаем, что Toyota Yaris третьего поколения появится в Европе в конце 2011 года и будет стоить от 17 тысяч долларов. Ранее японский производитель уже опубликовал первые изображения нового автомобиля, теперь же настало время первых официальных подробностей о дизайне машины.

Так, третье поколение Yaris можно будет заказать в 10 различных цветовых исполнениях, среди которых две эмали - Deep Aqua и Burning Red - будут абсолютно новыми. Внутри компактный автомобиль стал шире на 30 мм, а переднюю панель будут отличать вставки под металл, мультимедийная система с сенсорным экраном, а также более мягкий пластик.

Передние сидения Toyota Yaris получили улучшенную поддержку, а их цвет будет гармонировать с цветом дверных вставок. Кроме того, новая форма подушки должна снизить усталость в длинных поездках.

Наконец, еще одной особенностью автомобиля станет панорамная крыша, которая будет устанавливаться на все автомобили в топ-комплектации. Что ж, похоже, новый «малый» от Toyota будет весьма симпатичным. Осталось подождать презентации автомобиля и испытать его ходовые качества.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Yaris

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв