Пекинские премьеры: новый Nissan Teana

Пекинские премьеры: новый Nissan Teana

В представленном в 2003 году первом поколении Teana компания воплотила свое видение современного седана бизнес-класса. При создании новой модели дизайнеры взяли за основу идеи, заложенные в Teana первого поколения, уделив при этом внимание не только форме кузова, но также позаботившись о том, чтобы создать в салоне атмосферу абсолютного уюта, сделав тем самым автомобиль еще более комфортным, чем прежде.

Новая Teana будет оснащаться двумя двигателями V6 объемом 2,5 и 3,5 литра, которые будут агрегатироваться с бесступенчатой трансмиссией CVT. Кроме того, специально для рынка Китая будет выпущена «бюджетная» версия автомобиля с 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра.

Официальные продажи новой Teana в Японии начинаются с июня этого года. С 25 апреля информация об автомобиле доступна на официальном сайте компании Nissan, где вы сможете найти фотографии экстерьера и интерьера авто, цвета кузова и салона, а также техническую и другую полезную информацию.

Адрес в сети Интернет: http://www.nissan.co.jp/TEANA/NEW/ (Для корректного отображения страницы необходима установка на компьютере пакета поддержки восточных языков - Прим. ZR.RU).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Teana

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв