Шестое поколение VW Golf уже не за горами

Шестое поколение VW Golf уже не за горами

Пока нельзя утверждать, что изображенный на фото автомобиль и есть окончательный вариант нового «Гольфа». Тем не менее можно получить некоторое представление о том, каким дизайнеры VAG видят свой бестселлер на ближайшие несколько лет. Похоже, что авто следует в русле пятого Golf, который был многими признан довольно консервативным. но его облик приобрел более резкие, стремительные черты.

Для Golf МК VI приготовлена широкая гамма силовых агрегатов, включая новый 1,6 TSI мощностью 200 л.с. и 2-х литровый турбо мотор, выдающий 260 «лошадей» для версии GTI.

Концерн не забывает и о вопросах экологии и глобальных изменениях климата. Недавно анонсирована технология BlueMotion, позволяющая экономить до 30% топлива, и в списке модификаций нового «Гольфа» она непременно появится. Также планируется оснастить новинку дизельно-гибридным двигателем, но появления этой модификации не стоит ожидать раньше, чем через несколько лет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0